ГРАФИК
консультаций преподавателей кафедры коммерции и логистики на II семестр 2023/2024 учебного года
№
Ф.И.О.
Ауд.
Дни недели
Время
Учебная дисциплина
1.
Бондарева
Татьяна
Викторовна
4-24
понедельник
14.00-16.00
1.Коммерческая деятельность
2.Организация производства
3.Организация коммерческой деятельности
4.Психология и этика коммерческой деятельности
5.Управление логистическими рисками
пятница
2.
Бондаренко
Оксана
Григорьевна
4-21
10.00-14.00
1.АРМ-логистика
2.АРМ-товароведа
3.Коммерческий риск / Управление коммерческим риском
4.Коммерция в цифровой экономике (Км)
5.КАСУКД
6.Модели и стратегии развития бизнес (Км)
7.Стратегия коммерческой деятельности (Рм)
8.Стратегия организации торговли
9.Стратегическое управление логистикой (Лм)
четверг
3.
Герасимчук
Васильевна
вторник
12.30-14.30
1.Международная логистика
2.Транспортная логистика
3.Управление цепями поставок
среда
4.
Гуменников
Александр
Петрович
16.00-17.00
1.Информационные технологии и системы в логистике
2.Логистика складирования
3.Основыуправления интеллектуальной собственностью
5.
Гурская
Светлана
Петровна
1.Коммерческая деятельность (К, Т, Z, Ф)
2.Управлениепродажами (К)
3.Инфраструктура товарного рынка (К, Г)
4.Мерчендайзинг (Г)
5.Защита прав потребителей (К, Т, Z)
6.Категорийный менеджмент (Км)
7.Управление товарным ассортиментом в ритейле (Лм)
8.Электронная коммерция (К, Г)
13.00-15.00
6.
Капштык
Иванович
3-17
1.Организация и технология торговли
2.Коммерческая деятельность
7.
Маргунова
Валентина
Ивановна
1.Производственная логистика
2.Теория логистики
3.Управление затратами
4.Логистика
14.30-16.30
8.
Оксенчук
Николай
Викторович
12.00-14.00
1.Основыуправления интеллектуальной собственностью
2.Торговое оборудование
3.Транспортная логистика
4.Международная логистика
5.Таможенная логистика
6.Управление проектами в логистике
9.
Пигунова
Ольга
Владимировна
1. Коммерческая деятельность (К, Z)
2. Инновации в торговле (К, Г)
3. Коммерческая деятельность ПП (К)
4. Логистика ритейла (Лм)
5. Технологии и инструменты сетевой организации РТ (Км)
6. Брендинг в сетевой торговли (Км)
10.
Савостенко
Наталья
Александровна
2.Инфраструктура товарного рынка
3.Закупочная логистика
4.Защита прав потребителей
11.
Юркова
Ирина
Богдановна
5-4
13.30-15.00
1.Управление цепями поставок (Л, Км)
2.Моделирование цепей поставок (Лм)