ru-RUen-US

Структура университета

Структурные подразделения Телефон (телефонный справочник университета скачать) Руководитель структурного подразделения
Приемная университета
(+375232) т. 40-60-47
Максимчикова Анастасия Савельевна
Деканат факультета экономики и управления
(+375232) т. 40-60-84
Емельянова Татьяна Владимировна
(+375232) т. 40-57-28
Семенюта Андрей Николаевич
(+375232) т. 40-83-99
Тимошенко Мария Владимировна
(+375232) т. 40-60-53
Коновалова Жанна Чеславовна
(+375232) т. 40-65-24
Лацкевич Наталья Васильевна
(+375232) т. 40-64-19
Гасанова Татьяна Владимировна
Деканат учетно-финансового факультета
(+375232) т. 40-60-55
Астафьева Валентина Александровна
(+375232) т. 40-88-05
Толкачева Елена Георгиевна
(+375232) т. 40-63-92
Пономаренко Павел Григорьевич
(+375232) т. 40-65-25
Шевлюков Александр Петрович
(+375232) т. 40-66-51
Вишневецкая Лариса Викторовна
Деканат коммерческого факультета
(+375232) т. 40-60-88
Багрянцева Екатерина Петровна
(+375232) т. 40-60-03
Пигунова Ольга Владимировна
(+375232) т. 40-60-02
Байбардина Татьяна Николаевна
(+375232) т. 40-60-18
Рощина Елена Васильевна
(+375232) т. 40-59-00
Медведев Валерий Анатольевич
Факультет повышения квалификации и переподготовки
(+375232) т. 40-65-69
Трусевич Ирина Владимировна
(+375232) т. 40-60-68
Коробкин Анатолий Зиновьевич
Минский филиал
пр. Партизанский,73, 220107, г.Минск
(+375 17) т/ф. 295-22-74
 
(+375 17) т. 295-41-06
Лагунова Галина Николаевна
(+375 17) т. 295-22-42
 
Подразделения университета 
Административно-хозяйственная часть
(+375232) т. 40-59-15
Карпович Сергей Викторович
      Отдел главного энергетика
(+375232) т. 40-64-92
Смыкова Анна Владимировна
      Отдел капитального строительства и капремонта
(+375232) т. 40-60-58
Затора Тамара Леонидовна
      Отдел материально-технического снабжения
(+375232) т. 40-59-25
Яночкин Алесандр Александрович
      Транспортная служба
(+375232) т. 40-60-18
Орлов Александр Петрович
      Хозяйственный отдел
(+375232) т.
Лавренова Лидия Павловна
Жилищно-коммунальный участок
(+375232) т. 40-60-45

      Администратор
(+375232) т. 40-60-52
Леоненко Лариса Александровна
      Общежитие №1
(+375232) т. 40-60-74
Кушнерова Валентина Анатольевна
      Общежитие №2
(+375232) т. 40-60-45
Климова Лариса Сергеевна
      Общежитие №3
(+375232) т. 40-60-74
Кудрявцева Елена Владимировна
      Общежитие №4
(+375232) т. 40-60-74
Прудникова Юлия Васильевна
      Общежитие №5
(+375232) т. 46-19-07
Винокурова Людмила Николаевна
Аспирантура
(+375232) т. 40-66-37
Якубенко Галина Александровна
Библиотека
(+375232) т. 40-65-52
Романова Лариса Владимировна
Бухгалтерия
(+375232) т. 40-65-23
Заровная Надежда Александровна
      Расчет зарплаты
(+375232) т. 40-60-39
Бахур Валентина Ивановна
      Материальный стол
(+375232) т. 40-65-27
Бельская Елена Викторовна
      Расчет по оплате за обучение
(+375232) т. 40-66-50
Куркова Евгения Михайловна
Здравпункт
(+375232) т. 40-64-53
Титова Наталья Евгеньевна
Издательский центр
(+375232) т. 40-65-94
Зенченко Валентина Николаевна
      ответственный секретарь журнала "Потребительская кооперация"
(+375232) т. 40-66-20
Привалова Елена Григорьевна
Научно-методическая лаборатория организации и обеспечения дистанционного образования
(+375232) т. 40-59-44
Будник Ольга Владимировна
Отдел идеологической и воспитательной работы с молодежью
(+375232) т. 40-21-72
Протопопов Алексей Васильевич
Отдел дистанционных образовательных технологий и инноваций
(+375232) т. 40-58-47
Гуменников Александр Петрович
Отдел кадров
(+375232) т. 40-16-70
Гончарова Елена Евгеньевна
Отдел качества и правовой работы
(+375232) т. 40-60-76
Кравченко Валентина Петровна
      Ведущий юрисконсульт
(+375232) т. 40-63-24
Лобанова Полина Викторовна
Отдел делопроизводства и контроля
(+375232) т. 40-58-80,
т.факс 40-64-91
Прищепова Наталья Валерьевна
Отдел координации научных проектов и программ
(+375232) т. 40-57-31
Нилова Елена Евгеньевна
Отдел международных связей
(+375232) т. 40-64-02
Волынец Татьяна Прокофьевна
Отдел профессиональной ориентации молодежи
(+375232) т. 40-14-22;40-60-44; т/факс 40-60-77
Кузьменко Виктория Леонидовна
Отдел стратегического планирования и анализа
(+375232) т. 40-60-33
Яцевич Наталья Владимировна
ОСП "Предприятие общественного питания"
(+375232) т. 40-60-82
Царенкова Елена Евгеньевна
Приемная комиссия

(+375232) т. 40-60-44; 40-60-23; 40-64-18
т/факс 40-60-77

Кузьменко Виктория Леонидовна
Планово-финансовый отдел
(+375232) т. 40-65-12
Лавшук Татьяна Николаевна
Профсоюзный комитет (сотрудники)
(+375232) т. 40-60-57
Трофимова Анна Николаевна
Студенческий профсоюзный комитет
(+375232) т. 40-60-54
Войткун Мария Ивановна
Студенческий клуб
(+375232) т. 40-57-07
Головацкая Евгения Геннадьевна
Совет молодых ученых
(+375232) т.
Яцевич Наталья Владимировна
Совет университета
(+375232) т.
Воробей Людмила Александровна
Служба охраны труда
(+375232) т. 40-64-52
Крупская Светлана Николаевна
Учебно-методический отдел
(+375232) т. 40-60-56
Прокопенко Алла Михайловна
(+375232) т. 40-60-61
Чернявская Лилия Михайловна
Центр информационных технологий
(+375232) т. 40-64-51
Воруева Виктория Ивановна
(+375232) т. 40-17-67
Крицкая Ирина Ивановна
(+375232) т. 40-37-34
Филипков Сергей Владимирович
(+375232) т. 40-65-29
Осипов Александр Сергеевич