ru-RUen-US

 

Наши выпускники достигают больших высот. Мы очень гордимся ими!! Познакомьтесь...


Наумчик Алла Александровна - депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь V и VI созывов, заместитель председателя Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы, к.э.н., доцент читать подробнее

Чекан Светлана Владиславовна - депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь V  и VI созывов, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике читать подробнее

Конончук Игорь Павлович -депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь VI созыва, член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике читать подробнее
Ранее Конончук И.П. руководил Холдингом «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка» читать подробнее

Артюшенко Евгений Антонович - депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь IV созыва , председатель Постоянной комиссии по денежно-кредитной политике и банковской деятельности читать подробнее

Тризно Андрей Викторович - начальник финансово-экономического управления - главный бухгалтер Национального центра правовой информации Республики Беларусь.

Интервью с Приваловым Владимиром Александровичем - заместитель председателя Гомельского облисполкома    читать подробнее

Попова Ольга Владимировна - начальник управления кадров, образования и организационно-кооперативной работы Белкоопсоюза.

Синельникова Елена Александровна - начальник управления методологии, анализа и прогнозирования цен Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь читать подробнее

Нестер Геннадий Евгениюшевич - председатель Гродненского областного потребительского общества читать подробнее

Боярин Алексей Михайлович - заместитель начальника главного управления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь по Гомельской области - начальник управления контроля торговой инспекции  читать подробнее

Муха Александр Николаевич - начальник территориального отдела контроля управления контроля потребительского рынка - торговой инспекции по Брестской области Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь читать подробнее

Дайнеко Дмитрий Николаевич  - заместитель начальника инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельской области  читать подробнее

Мацкевич Валерий Федорович начальник управления торговли и услуг Брестского облисполкома читать подробнее

Пресс-конференция Генерального директора ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» Сорокового Руслана Анатольевича подробнее: «Создание и перспективы развития ювелирного холдинга «Кристалл-Холдинг».

Кульбицкий Александр  - директор по закупкам ПАО «Уралкалий» читать подробнее

Кохно Павел Александрович - начальник управления координации внешнеэкономической и коммерческой деятельности ГО "Белресурсы".

Якушкин Евгений Анатольевич - начальник управления электронных ресурсов ГП "Центр систем идентификации" НАН Беларуси читать подробнее

Грушко Юрий Васильевич - заместитель директора ОАО «Продтовары» г. Брест.

Томкович Михаил Петрович - заведующий центром аналитических исследований ГНУ "Научно-исследовательский экономический институт Министерства экономики РБ"

Скриба Сергей Иванович -  декан факультета коммерции и туристской индустрии Белорусского государственного экономического университета (г.Минск), к.э.н., доцент .

Волонцевич Елена Федоровна - заведующий кафедрой  управления туризмом факультета коммерции и туристской индустрии Белорусского государственного экономического университета (г.Минск), к.э.н., доцент

Морозова Оксана Владимировна - заведующий кафедрой таможенного дела Белорусского государственного университета транспорта (г. Гомель) к.э.н., доцент . 

Лисовский Максим Иванович - заведующий кафедрой финансов Полесского государственного университета (г.Пинск) к.э.н., доцент.


Руководители структурных подразделений БТЭУ - выпускники ФЭУ:


Лебедева Светлана Николаевна -  ректор университета,  д.э.н., профессор,

Сныткова Наталья Александровна  - первый проректор, к.э.н., доцент,

Яцевич Наталья Владимировна - начальник центра стратегического планирования и анализа, к.э.н., доцент,

Лацкевич Наталья Васильевна - декан факультета экономики и управления, к.э.н., доцент,

Кугаева Валентина Васильевна - заместитель декана факультета экономики и управления, к.э.н., доцент,

Трусевич Ирина Владимировна - декан факультета повышения квалификации и переподготовки, к.э.н., доцент,

Байбардина Татьяна Николаевна - зав.кафедрой маркетинга, к.э.н., доцент,

Пигунова Ольга Владимировна - зав.кафедрой коммерции и логистики, к.э.н., доцент,

Коробкин Анатолий Зиновьевич - зав. кафедрой экономических и правовых дисциплин, к.э.н., доцент,

Тимошенко Мария Владимировна зав.кафедрой мировой и национальной экономики, к.э.н.,

Гасанова Татьяна Владимировна - зав.кафедрой экономики торговли, к.э.н.,доцент.