ru-RUen-US

1.

Председатель ППО БТЭУ

(сотрудников)

Трофимова Анна Николаевна

канд. экон. наук, доцент кафедры бухгалтерского учета

Каб. 1-4 (спорткомплекс)

Тел. 40-60-57

2.

Казначей ППО БТЭУ

(сотрудников)

Фроленкова Татьяна Александровна


бухгалтер I категории

Каб. 2-19

Тел. 40-65-27

Производственная комиссия

3.

Председатель комиссии,

общественный
инспектор по охране труда

Гончарова Елена Евгеньевна 

начальник отдела кадров 
университета


Каб. 4-3

Тел. 40-16-70

4.

Председатель профбюро

Коммерческого факультета,

член комиссии, общественный

инспектор по охране труда

Марцинкевич Татьяна Фёдоровна 


канд. тех. наук, доцент, заместитель декана коммерческого факультета

Каб. 4-27

Тел. 40-60-46

5.

Председатель профбюро факультета экономики и управления, член

комиссии, общественный инспектор по охране труда

Кравченко Валентина Петровна 


руководитель службы качества

Каб. 3-10

Тел. 40-60-76

6.

Председатель профбюро учетно-финансового факультета член

комиссии, общественный инспектор
по охране труда

Липская Алеся Олеговна

инженер по научно-технической информации I категории  


 

Каб. 2-9а

Тел. 40-57-31

7.

Член комиссии

Яночкин Александр Александрович

начальник отдела материально-технического снабжения

Каб. 2-1

Тел. 40-59-25

Жилищная комиссия

8.

Заместительпредседателя

профкома, председатель комиссии

Протопопов Алексей Васильевич 


начальник отдела идеологической и воспитательной работы с молодежью

 

Каб. 4-1

Тел. 40-21-72

9.

Член комиссии

Емельянова Татьяна Владимировна 


канд. экон. наук, доцент кафедры экономики торговли

Каб. 5-22

Тел. 40-60-01

10.

Секретарь ППО БТЭУ
(сотрудников),

член комиссии

Храпунова Наталия Александровна 


специалист отдела идеологической и воспитательной работы

Каб. 4-1

Тел. 40-21-72

Спортивно-массовая комиссия

11.

Председатель

комиссии

http://i-bteu.by/portals/0/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B/%D0%9A%D0%B0%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%80%D1%8B/%D0%A4%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B8%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0/%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B0/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE/Zolotyhina.jpgЗолотухина Татьяна Владимировна


преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

Каб. 1-10 (спорткомплекс)

Тел. 40-60-14

12.

Член комиссии

Петров-Рудаковский Антон Петрович


доцент, кандидат экон. наук кафедры экономики торговли

Каб. 5-22

Тел. 40-60-01

13.

Председатель профбюро

АУ и АХЧ член
комиссии, общественный инспектор по охране труда

Чернявская Лилия Михайловна


ведущий специалист учебно-методического отдела

Каб. 2-10

Тел. 40-60-61

Культурно-массовая комиссия

14.

Председатель

комиссии

 

Головацкая Евгения Геннадиевна

директор студенческого клуба

Каб. 2-4 (дворец культуры)

Тел. 40-57-07

15.

Член комиссии, ответственный за распространение билетов на зрелищные мероприятия

Бельская Елена Викторовна

ведущий бухгалтер

Каб. 2-19

Тел. 40-65-27

16.

Председатель профбюро АУ и АХЧ,
член комиссии

Крупская Светлана Николаевна


специалист по охране труда
I категории

Тел. 40-64-52

17.

Член комиссии

 

Козина Юлия Вячеславовна 

инженер-программист центра информационных технологий

Каб. 2-34

Тел. 40-65-29

Ревизионная комиссия

18.

Председатель комиссии

Ковалёва Наталья Викторовна канд. экон. наук, доцент кафедры банковского дела, анализа и аудита

Каб. 4-2

Тел. 40-64-15

19.

Член комиссии

 

Бельская Елена Викторовна, ведущий бухгалтер

Каб. 2-19

Тел. 40-65-27

20.

Член комиссии

Кудревич Анжела Владимировна, специалист I категории

Каб. 5-31

Тел. 40-60-97