1.

Председатель ППО БТЭУ

(сотрудников)

Трофимова Анна Николаевна

канд. экон. наук, доцент кафедры бухгалтерского учета

Каб. 1-4 (спорткомплекс)

тел.40-60-57

2.

Казначей ППО БТЭУ

(сотрудников)

Фроленкова Татьяна Александровна

бухгалтер I категории

Каб 2-19

Тел.40-65-27

Производственная комиссия

3.

Председатель комиссии, общественный
инспектор по охране труда

Гончарова Елена Евгеньевна

начальник отдела кадров

Каб.4-3

Тел.40-16-70

4.

Председатель профбюро
коммерческого факультета, член
комиссии, общественный инспектор
по охране труда

Марцинкевич Татьяна Фёдоровна

канд. тех. наук, доцент кафедры товароведения

Каб.4-27

Тел.40-60-46

5.

Председатель профбюро факультета
экономики и управления, член комиссии, общественный инспектор по охране труда

Кузнецов Николай Васильевич

кандидат экон. наук, доцент кафедры экономики торговли

Каб.2-29

Тел.40-64-49

6.

Председатель профбюро АУ и АХЧ,
член комиссии

Крупская Светлана Николаевна

ведущий специалист по охране труда

Каб. 2-4

Тел.40-64-52

7.

Член комиссии

Яночкин Александр Александрович

начальник отдела материально-технического снабжения

Каб. 2-1

Тел.40-59-25

Жилищная комиссия

8.

Заместитель председателя

профкома, председатель комиссии

Протопопов Алексей Васильевич

начальник отдела идеологической и воспитательной работы с молодежью

Каб.4-1

Тел.40-21-72

9.

Член комиссии, общественный инспектор
по охране труда

Емельянова Татьяна Владимировна

канд. экон. наук, доцент кафедры экономики торговли

Каб. 2-29

Тел.40-64-49

10.

Секретарь ППО БТЭУ
(сотрудников), член комиссии

Мармылёва Виктория Викторовна

специалист по кадрам I категории отдела кадров

Каб.4-6

Тел.40-58-56

Спортивно-массовая комиссия

11.

Председатель

комиссии

Синица Валерий Чеславович

директор спортивного клуба

Каб.1-5 (спорткомплекс)

Тел.40-60-14

12.

Член комиссии

Золотухина Татьяна Владимировна

старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

Каб.1-10 (спорткомплекс)

Тел.40-60-14

13.

Член комиссии

 

14.

Председатель профбюро АУ и АХЧ член
комиссии, общественный инспектор
по охране труда

Чернявская Лилия Михайловна

ведущий специалист учебно-методического отдела

Каб.2-10

Тел.40-60-61

Культурно-массовая комиссия

15.

Председатель

комиссии

Головацкая Евгения Геннадьевна

Директор студенческого клуба

Каб.2-4 (дворец культуры)

Тел.40-57-07

16.

Член комиссии, ответственный
за распространение билетов
на зрелищные мероприятия

Бельская Елена Викторовна

Заместитель главного бухгалтера

Каб.2-19

Тел.40-65-27

17.

Председатель профбюро учетно-финансового факультета член комиссии, общественный инспектор по охране труда

Протасова Наталья Яковлевна

старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета

Каб.3-38

Тел.40-60-76

18.

Член комиссии

  Полищук Анна Степановна 

 лаборант ЦИТ



Каб. 3-20

 

Ревизионная комиссия

19.

Председатель комиссии

Ковалёва Наталья Викторовна канд. экон. наук, доцент кафедры бухгалтерского учета и финансового менеджмента в отраслях народного хозяйства

Каб.4-2

Тел.40-64-15

20.

Член комиссии

Бельская Елена Викторовна, заместитель главного бухгалтера

Каб.2-19, тел.40-65-27

21.

Член комиссии,

общественный инспектор
по охране труда

Кудревич Анжела Владимировна, специалист I категории деканата коммерческого факультета

Каб. 4-29а

тел.40-60-97