ru-RUen-US

Лучшие выпускники факультета

Выпускники учетно-финансового факультета возглавляют учетные, финансовые и контрольно-ревизионные службы на предприятиях и в организациях всех форм собственности, в том числе и в потребительской кооперации. Наши выпускники работают бухгалтерами, финансистами, экономистами, ревизорами, аудиторами, занимаются научно-исследовательской и организационно-управленческой деятельностью. Многие выпускники реализуют себя в качестве преподавателей в университете или колледжах Белорусского республиканского союза потребительских обществ.

Апимахович Вадим Александрович - зам. начальника управления бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения Белорусского республиканского союза потребительских обществ;

Баборико Сергей Николаевич  - первый заместитель генерального директора ОАО "Гомельагрокомплект";

Воронов Денис Михайлович - председатель ревизионной комиссии Белорусского республиканского союза потребительских обществ;

Гаврилин Дмитрий Владимирович - главный бухгалтер, начальник финансово-экономической службы ОАО "Гомельский мотороремонтный завод";

Голов Валерий Николаевич - заместитель генерального директора РТПУП "Гомельхимторг";

Демянчук Валерий Яковлевич - заместитель генерального директора по экономике и финансам СООО "Первая шоколадная компания" г.Брест;

Затора Юрий Геннадьевич  - начальник управления контроля бюджетно-финансовой сферы и государственных органов КГК Гомельской области;

Колесников Сергей Дмитриевич  - директор Гомельского филиала учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси "Международный университет "МИТСО";

Крупский Дмитрий Марьянович - начальник управления науки и инновационной политики Министертсва экономики Республики Беларусь;

Лапко Сергей Олегович  - начальник управления по корпоративной работе ОАО "Гомельагрокомплект";

Лесневская Наталья Алексеевна - декан факультета финансов и банковского дела БГЭУ;

Нижевич Людмила Ивановна - заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь;

Потапов Василий Дмитриевич  - директор Представительства НОК Беларуси в Гомельской области;

Придвижкина Елена Петровна - управляющая отделением ОАО "АСБ Беларусбанк" №300/119;

Савостеева Инесса Евгеньевна - главный бухгалтер Гомельского райпо;

Сахаров Александр Владимирович - начальник финансового отдела управления бухгалтерского  учета, отчетности и финансов Минского областного союза потребительских обществ;

Семенюк Павел Евгеньевич - генеральный директор ГТПО "Белресурсы";

Сердюкова Нина Николаевна ​​- первый заместитель начальника инспекции МНС по Минской области;

Скачеляс Олег Игоревич - начальник отдела внутренних дел Рогачевского райисполкома;

Скрундевский Александр Николаевич - заместитель Председателя Белорусского республиканского союза потребительских обществ;

Старовойтова Вероника Викторовна - директор торгового дома "Мильча", филиала ОАО "Гомельская птицефабрика";

Хмельницкий Владимир Анатольевич​​ - проректор по учебной работе БГЭУ;

Шакиров Антон Фагимович - зам. начальника отдела себестоимости и контрактов по буровым работам государственного геологического холдинга "Росгеология";

Шаринец Игорь Михайлович - директор ПК ООО "Аметист";

Шинкоренко Александр Николаевич  - председатель правления Витебского ОПС;

Янкович Леонид Степанович - председатель правления Брестского ОПС

и многие другие